Ряженные казаки в Калининграде !

Реакционная монархическая церковь против народа.
В её недрах уже создан черносотенный спецназ.
Действуют черносотенные организации фанатиков
готовых убивать любых кто не хочет жить по их
традициям !

Модератор: Татьяна Осипова

Аватара пользователя

Автор темы
Анатолий Гончаров
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Октябрь 2016
Награды: 2
Благодарил (а): 8 раз
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Ряженные казаки в Калининграде !

Непрочитанное сообщение Анатолий Гончаров » 27 июн 2017, 08:46

http://ru-nsn.livejournal.com/5379839.html

http://rusnsn.info/novosti-rf/ataman-ryazheny-h-kazakov-kaliningrada-maksim-buga-pozhalovalsya-vlastyam-na-soratnikov-bars.html

Атаман ряженых казаков Калининграда Максим Буга пожаловался властям на соратников БАРС
Feb. 22nd, 2016 at 3:02 PM

sofia_vb_888
Maksim-Buga

Изображение

Недавно полукриминальный авторитет и, по совместительству, атаман Балтийского Отдельного Казачьего Округа (БОКО) Максим Буга, широко известный в Кенигсберге благодаря своей скандальной ура-патриотической деятельности, в частности, нападению на мирный митинг демократической оппозиции 21 сентября 2014 года, решил расширить сферу своего влияния в Гурьевском районе Калининградской области.

В январе этого года он, в сопровождении двух телохранителей и ещё двух субъектов меньшего калибра, зимним вечером приехал в Бранденбург (с 1946 года - посёлок Ушаково), чтобы переговорить с директором местного Дома культуры о "верстании" занимающейся спортом поселковой молодёжи в "балтийские казаки".

Парни, тренирующиеся в кружке самообороны на базе Дома культуры пос. Ушаково, были по этому случаю собраны в зале ДК симпатизирующей "балтийскому атаману" женщиной-директором заведения. Очевидно, эта схема никогда не давала сбоев, и верный путинец Максим Буга и на этот раз не сомневался в пополнении своих рядов одураченной молодёжью, от которой, собственно, требовались только паспортные данные - для отчётности и выбивания правительственных грантов.

Но планам Буги не суждено было сбыться. Оказалось, что тренером спортивной молодёжи пос. Ушаково является... соратник Балтийского Авангарда Русского Сопротивления (БАРС) Вячеслав Воробьёв, который, выждав удобного момента, от лица ушаковской молодёжи высказал всё, что думает о ряженом "казаке" Максиме Буге, который, если верить официальным документам, возглавляет более тысячи казаков Калининградской области.

Отказ вступать в БОКО БКС и фактический плевок в лицо словами о ряженом казачестве Максим Буга воспринял тяжело. Попыхтев, вытерев пот со лба, покрутив гневными очами, он пообещал "разобраться" с ситуацией и встретиться лично с Александром Оршулевичем - главой БАРС и потомком забайкальских казаков. Не солоно хлебавши, Буга уехал восвояси. На том инцидент закончился.

Сегодня стало известно, что Максим Буга свою затаённую злобу реализовал в виде жалобы на имя главы Гурьевской районной администрации на соратника БАРС Вячеслава Воробьёва, который, по заявлению балтийского атамана, "ведёт фашистскую пропаганду среди населения".

Таковы пошли у нас "казаки" - помельчали на глазах. Кстати, с Александр Оршулевич атаман Буга на связь так и не вышел.

Источник: The Baltic Vanguard of the Russian Resistance

Источник: сайт Русского Сектора НСН

Изображение

Атаман Буга

Изображение



Вернуться в «Реакционная монархическая церковь против народа»